Ольга Барахова

Как вытянуться в росте? кроме стандартных советов -играть в баскетбол, висеть на турнике что посоветуете?

в нынешние время есть много метод, например метода берга и тд... но какую посоветуете вы? ? может быть из личного опыта

Ни
Никита

гоголь моголь пить

Игорь Коробков

смотря сколько тебе лет если нет ещё 18 то вырастишь ещё до 18.. да и в армии точно вытенишся

Маргарита Басенко

поход к хирургу

Татьяна Пастушенок

Из лично опытанета нет и ненада но можно соорудить как в СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ВРЕМЕНА машину которую использывали для четвертовани если перебрать то пиши завещание. А так купи ходули или джоли джамперы.

Ян
Яна

морковки побольше жрать и витамины роста...

Aiazbek Asanbekov

если еще ростешь то можно принимать гормон соматропин