Александр Кравченко

подскажите пожайлуста игру по типу mass effect))буду очень признательна)).

mass effect 2,3 прошла))

Фаррахов

Космическая тема?
Тогда попробуй Halo

Саша Патапов

масс эффект 3 .играй .

Марина Вдовина

ФАЛАУТ нью вегас что то похожее по моему. Только сюжет хромает. Если играешь ради сюжета - прйди мафию 2. Да и ещё, если вдруг ты не знаешь - есть масс эффект 2 и 3 И ДЛС новая к 3-её части вышла совсем недавно

Катя Лобачёва

ишь чего захотела 😉 стар варс зе олд репаблик, драгон эйдж, деус экс, попробуй эти )

Constantine Kudryavtsev

deus ex human revolutions