Елена Царёва

Какие игры типа Ролевые (Что то типа Mass effect) посоветойте мне.

Там где есть свобода выбора и последствея выбора который зделал

Димон Быков

Экшен, Ролевая игра, Приключение, Инди+
RESEQUENCED

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
Изучая загадочное исчезновение ее родителей, ДНК студента колледжа модифицируется.

RE * SEQUENCED - 3D-приключенческая игра с открытым миром, ориентированная на историю, разведку и сражение. Вы играете как люкс Харт, студент колледжа, который путешествует в сельский дом своих родителей во время летнего перерыва, только чтобы найти их пропавшими без вести. Расследуя их исчезновение, она раскрывает их связь с таинственным подпольным агентством The Redaction Commission. Используя чужую технику, приобретенную Комиссией, ее ДНК отредактирована и переустановлена, вооружая ее экстраординарными способностями.

Андрей Савин

Ведьмак 1,2?

Sergey

Bulletstorm, Borderlands, Batman весь

Ро
Роза

Игра ролевая от тех же разрабов масс эффекта Dragon age origins,origins awaking, inquisition