Каламкас

Сломался автобус пересели в другой когда приехали забыл планшетник в автобусе. Можно ли его как то найти. писал смс на нег

писал смс на него молчок. звонил водитлю на том автобусе который поломался что бы связался тоже пока молчат. можно ли его как то найти

Витал

если его никто из людей не забрал, то кондуктор должен отдать, у меня так друг в автобусе айфон оставил, потом пришел в депо и забрал телефон у кондуктора

Татьяна Филиппова

Срочно в милицию, пиши заявление, остальное пусть у них голова болит...

Ванька

если честные люди найдутся и сдадут на конечной в диспетчерскую. хотя где они честные? но бывают и чудеса)

Uktam Uktam

забей)) ) все вканал не пей болеее.... хотя если там включен gps возможно но пока батарея сядет или его найдут так что опять же забей)

про милицию полицию я похохотал смех сплошной.... да и только никто искать не будет таких у них случаев 100500

Риита Радикова

Чем телефон (нормальный) отличается от всякой мути? Правильно - его можно в карман положить.

Елена Левина

пиши заявление в полицию о потере ценной вещи, вместе с полицией едешь в офис сотового оператора
предоставляешь сотовый номер и IMEI планшета, они должны найти его местоположение, или если планшет выключен, то последнее место его регистрации в сети