Неля Щабельская

а можно использовать циклирование для жима по 1 системе а для приседа и становой по другой?мало авторов делают для 3 упр

Риита Радикова

Личного опыта в таком диссонансном циклировании не имею. Если по Фалееву, то ваш вопрос "циклирование для жима по 1 системе а для приседа и становой по другой" противоречит одному из основных принципов циклирования: невозможно вывести одно упражнение на пик так, чтобы другое находилось на другом уровне цикла, либо все вместе к пику, либо цикл будет не эффективен и вообще не циклом. Пока я склонен ему верить.

Tata Tata

запросто