Sa
Sashka

как уйти от жены дочь взролая

Анна Кузнецова

Жена, можно от Вас уйти? - ваше общение до сих пор протекает так?
Взрослые люди понимают друг друга, и стремятся, чтобы в конечном счете, каждый остался доволен. Просто поговорите о том, что глупо обижаться или строить интриги, закатывать скандалы и делить мебель. Просто каждому нужно подумать, что жизнь проходит, а насладиться ей можно так и не успеть...

Андрей Чеботарев

Найти Куда и сделать это..)

Св
Светлана

через дверь.

Алексей Пучков

ты такой не один. и при чем тут дочь? дочь взрослая и у неё своя жизнь. а жена не девочка и ей трудно теперь будет найти себе достойную пару. она останется одна. без дочери и без тебя.
вот почему вы мужики такие? я смотрю на одиноких женщин в годах и сердце сжимается. почему вы бросаете женщин, когда они уже больны и нуждаются в вашей поддержке? зачем вы живете с нами столько лет не любя и потом всё равно бросаете, когда мы становимся старыми? почему не валите, когда мы молоды, красивы и полны сил? зачем воруете наше время? ведь пока не поздно мы можем найти того, кому действительно нужны. того, кто нас полюбит. не предаст.
дочь тут нипричем, ей будет больно, но она переживет, Вы ведь не умерли, а просто живёте по другому адресу и любить её меньше от этого не стали. а уйти от жены просто. объяснив ей всё. по честному, достойно и извинившись, а не трусливым предателем за её спиной.

Головашина Наталия

Ночью, втихаря, ползком и мелкими перебежками .

Валерия Оганесян

Поговори с женой об этом желательно когда дочки не будет дома.

Даша Кузнецова

человек, ну кто в состоянии нормально ответить тебе на такой вопрос? тем более, не зная твоих обстоятельств

Юлия Шукшина(Продан)

А ты что в наручниках возле батареи с компом сидишь?

Ольга Сенниковская

дочь взрослая, поймёт, труднее малышке объяснить!

Дмитрий Журавлев

легко
забрал трусы и тапочки и пошел.
никто ведь не держит
все остальное только повод искать оправдания себе
Зачем?