Дмитрий Байбара

К чему снятся утопленники?

Мне приснилось, что я плыву на лодке, вода чистая и спокойная, и вдруг смотрю вокруг просто миллиард утопленникоа, просто везде и так много, и вроде после какао то катастровы... .
К чему это?
P.S. ужастики не смотрела)))

Маргарита Алексеева

Утопленники- могут символизировать некоторое переживание,
"утопленное" глубоко в Вашей душе.

Антонина

к рыбалке!

Йо
Йохан

это скорее отражение вашего психического состояния, скрытых страхов. возможно вы заработались и вам нужен отдых в кругу семьи или друзей. удачи!

Алексей Рогожин

Утопленник во сне в обязательном порядке предрекает сновидцу какие-то изменения в жизни, благоприятными они будут или нет, зависит от течения сна