Алексей Рогожин

Как ЗАСТАВИТЬ ЖЕНИТЬСЯ СВОЕГО ПАРНЯ? 2ГОДА ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ. Что делать

Евгений Немчанинов

приседай--отвечаю приседай поможет (не флуд) ////ДЛЯ ИРИНЫ ИРИНИНОЙ--объясняю--будешь приседать он увидет что ты изменилась поймёт что ты дорожишь им что то меняешь и т д и т п а в идеале на тебя будут засматриваться ещё больше и он поймёт что может тебя потерять---5как то так кароч

Анастасия Архипова

А толку, то, что встречаетесь, если бы вы ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 2 ГОДА то понятно, а так, считай ничего и нету, какая свадьба? Вам еще сначала пожить нужно, тогда будет понятно. Да и что значит "заставить"? Это дело добровольное, если тебе с ним плохо - уходи. Или ты только из-за того с ним, что надеешься получить заветный штамп в паспорт?

Этери Циклаури

Может ему лучше знать, когда. Он мужчина все таки

Ксюша Корнеева

отключи его сковородкой и притащи в загс! ))

Елена Кокорева

Всмысле заставить? Зачем заставлять Что бы он тебе потом всю совместную жизнь напоминал что ты его заставила на тебе жениться? Люби и будешь любима. . Главное не штамп в паспорте, а уважение, доверие и поддержка с его стороны к тебе и с твоей к ниму. Всему своё время...

Ольга Серегина

Залететь от него.

Алексей Микус

намекнуть и посмотреть на реакцию. а вообще-2 года не такой уж и срок большой.

Анна Фирюлина

наводить на тему аккуратно

Елена Пастухова

раз не хочет женится значит и дальше не захочет

Сергей Редькин

Мало двух лет. Не заставляй - убежит