Ирина Чиглий

Мы с парнем встречаемся 4года, он на 2года меня старше, ему 18 мне 16

Ну так получилось что так затянули с сексом, как думаете он будет считаться пидофилом?

куда получше кура? я его совратить хочу а не он меня.

Алена Князева

До совершеннолетия своего жди

Зайцева Анастасия

Молодцы держитесь до свадьбы

Baba.nina Pixto

ахха конечно 🙂 он пидобир

Азизбек Халилов

Нет) Вот если бы вам было 5 а ему 18 то он бы явно им стал, а так.... Главное не забеременей там)) ) А то егосразу посадят за совращение....

Stanislav Kim

что значит "затянули с сексом"?
Это тебя мама с папой так научили - что вы затянули?

Или какие-то телевизионные авторитеты?

Сергей Шуликин

юридически- может если ты или твои родители подадут на него заявление и будет установлено что он тебя совратил
а вобще с этим лучше не спеши- узнай его получше

Наталья Дёмина

вперед на полную катушку, только для начала ему расписку напиши что ты сама хотела, а то родители его засядят.

Александр Сам

Подожди 2 года и тогда смело можете ломать кровать.