Са
Сангерим

Если провайдер требует привязки к мак адресу, как настроить nanostation для передачи нета?

требуется раздать инет на несколько кампов. В квартире есть роутер, на нем установили мак адрес как на кампе - теперь на кампе есть инет через роутер, а как через этот роутер теперь передать инет на точку доступа nanostation и как правильно потом этот инет принимать на принимающей антене и на кампе соответсвенно? Нужно ли на всех этих выше перечисленых устройствах ставить такой же мак или это делается как-то иначе?
Спасибо.

Ну так а мак адрес на антене другой будет и на других кампах тоже.

Евгений Станов

Нужно подключить в Lan порт nanostation и все! ну еще можно пароль установить на nanostation .