Денис Кондратеня

подскажите что делать??..

Мне 14 лет, у меня началась молочница, и мам мне купила свечи, но я не могу её вставить, мне очень больно, она мне сказала можешь вставлять не полностью, но мне очень больно, там торчит какайта штука, как будто дырки нет.?

Bakitbek Amrakulov

Купить что-то одно, на что денег хватит: дифлюкан, флюканазол, флюкостат. И выпить, а свечи-в унитаз, тк они только местное действие оказывают.

Па
Павел

Ситуация действительно сложная. Необходимо проконсультироваться с врачем.

Jun

бывает строение девственной плевы когда отверстие незаметно
не можете справиться - оставьте свечи маме и лучше действительно примите Дифлюкан 150 мг или флюкостат
1 таблетку 1 раз.. . и через две недели еще одну