Ольга Сидорова

Подскажите что делать ?

У меня сложилась такая ситуация с моим парнем кароче, сидели мы сегодня в видеочате решили просто побаловатся пообщатся с людьми ну и вот как то попались какието девушки покрасивей меня и он с ними начал флиртовать необращая внимание на то что я сижу рядом и мне это крайне неприятно, что вы мне посоветуете? расстатся ?? и как на это вообщще реагировать ???(((

Александр Андреев

сказать ему правду, что ты расстраиваешься когда такое видишь, потому что его любишь. ели он любит тебя, то извиниться и пообещает в будущем не быть таким легкомысленным. а если начнёт отшучиваться или предъявлять встречные претензии - то видимо ты ему не сильно дорога. главное не молчи и не скандаль, спокойно поговорите о своих чувствах

Александр Кметь

Замуж за него пока не выходить!