Юл
Юлия

как похудеть за 2 дня

Евгений Усов

заклеить рот пластырем

Юлечка Александрова

Есть жесткий способ- кушать 4раза в день по 200гр любую пищу, пить 2литра чистой воды, не сидеть и не лежать ни минуты с 7утра до 21:00.

Марина

замутить сушку

Teynara Avinta-Enkersel

Только правильное питание залог коррекции веса, но знайте Сброс веза за такой короткий срок - большой стресс для организма и при любом удобном случае он вам с лихвой вернеёт всё.

Re
Renat

Если вам нужно срочно похудеть за 2 дня вы должны знать что это резкий удар по организму! Пейте много воды. Двигайтесь больше. Вот небольшая разгрузочная диета:
Завтрак: стакан томатного сока
Обед: 2 стакана томатного сока и один кусок черного хлеба
Ужин: стакан томатного сока.

Второй разгрузочный день:
Завтрак: стакан молока или кефира
Обед: стакан кефира и кусок черного хлеба
Ужин: стакан молока или стакан кефира.

Далее питайтесь всем тем чем питались ранее только старайтесь не наедаться до отвала а немного не доедать)
Из рациона вычеркните всю химию в разных ее проявлениях
Ваша фигура изменится к лучшему вот увидите.
Да и не изнуряйте себя голодом! Кушайте когда хочется здоровую пищу и знайте меру.