Алексей Щелкачев

Каждый раз начиная с нуля ты множишь незавершенность? Или стоит завершить вне зависимости от результата?

Григорий Григорьев

....незавершенность или завершенность может быть только в уме... если умеешь контролировать ум, состояние дела уже не важно....))

Н-
Николай -Степанов

Посмотрите на природу вокруг, она все начинания завершает. И только потом начинает снова 🙂

Ви
Витаминка

Множить с нуля можно только с получением того же нуля. Поэтому, каждое начало основывается на некоем приобретенном ранее "числе".

Аня Смогоржевская

Наверно лучше посмотреть нужно с другой точки зрения.

Михаил Куликов

Да уж, половой акт надо хоть как нибудь да закончить. ))