S*
Sandro *******

через 6 дней экзамен в колледж по алгебре (программа 9 класса) но я ничего не знаю, что делать?

может есть способ подготовки для таких как я?

Юля Климова

подружиться с ботаном

Оля Терентьева

Только шпоры писать.... это единственный способ. Чтобы на экзамне было чтото материальное. И желательно не только формулы (хотя и они нужны) а побольше решенных примеров задач, примеров и т. д. Если попадется что-то похожее то можно по подобию решить..

Ruslan

Способ для таких, как ты есть: это либо шпоргалки либо онлайн помощь.... Других вариантов нет.... Хотя есть один - это не сдавать ))

Владимир Веретенников

Написать шпоргалки. Во время их написания у тебя автоматически знания будут накапливаться в голове. Возможно, они тебе потом и не пригодятся, так как уже сама будешь знать.

Алена Киевская

Только шпаргалки.