Леонид Сытник

Кто 6ольше достоен 6ольшой з. п. (больше 60 т р) - помошник машиниста или физик (ученый, не учитель) .. просто спор

Ленара Неваленова

Физику поболее-он голова !

Юля Веденина

Все достойны, даже я.

Евгения Григорьева

Директор Дистанции Пути.
И Начальник лаборатории.
А эти двое - пусть пока писю друг у друга пососут.
Вполовину меньше.

Аленка Ефимова

Достоин естественно больше ученый! Но на практике наоборот - по вагонам ходят таможенники и проводницы, которые к примеру за 5000р поселят вас в СВ вместо купе. Конечно они делятся и с машинистами.

Aleksey Uljnkin

В Европе инженер-уважаемый и обеспеченный человек. А помошник машиниста - всего лишь исполнитель, не напрягающий особо мозг (автоматизация управления). Но мы, как всегда, идём своим путём.

Александр Кметь

Физик он учёный, его рабочий инструмент-голова, а для того что-бы она ясно мыслила она должна быть в тонусе, холодной и голодной, иначе она будет думать куда и как потратить нажитое! А вот машинист человек физического труда, ему просто необходим стимул в материальном плане, иначе он просто перестанет быть машинистом а станет каким нибудь шофёром, которых и так выше среднего!

Владимир Гагарин

по моему высокой зарплаты достойна любая профессия.. особенно за которую платят копейки..

Елена Терентьева

Кто получает тот и достоин