Александр Буст

Правда ли что машинист метро получает от 60 до 100 т. рублей?

Что надо для поступления на обучение? Какой у них график работы?

в Москве

Арина

это правда, только смотря в каком городе....

Омилжон Хусанов

Посмотрите на сайте метрополитена. Там должна быть информация. Но работа тяжелая, нервная.

Мария Лукичева

Туда *** устроишься, да и здоровье должно быть как у космонавта

Svetochka

График 6/1 по 6,5 - 8,5 часов. в том числе и ночью придется работать. зарплата 40 тысяч. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=78:5008