Константин Самойлов

мальчик прокатился по мокрому полу а уборщица побежала на него со стулом и дала ножкой стула между ног

это было в больнице а потом пришла эта уборщица мед сетра мальчик остался виноватым

Та
Татьяна

я считаю, что в детских больницах должны работать люди, любящие детей и лояльно относились бы к ним. Мы все когда-то были детьми.

Абдурашид Чиллаев

да не виноват он

Владимир Куварин

Они ведь коллеги, конечно ребенок останется виноватым, но ударить ребенка это последнее дело, я бы на месте родителей пошел бы к глав врачу и пожаловался на личный состав.

Ильшат

Ну прямо дурдом какой то.

Sahib Abidov91

Больше на анекдот похоже))) ) А если серьезно, то конечно надо жаловаться на таких "медиков"!

Умед

А ведь и без наследников можно оставить человека.

Mashulya Podosinnikova

Нельзя бить детей, тимболее чужих, еще и незашто. Надо жаловатся на уборщицу главному врачу.