Светлана Пономарева

если ребенку 10 месяцев и дали пол таблетки цитромона от температуры не чего страшного?

врач выписал нурофен но он не помогат. а температура у ребенка 39.4

Саня Sav

Ничего страшного, но помните, что температуру до 38*С сбивать нельзя.
Это не болезнь, а помощь в уничтожении инфекции применяет организм, как разумная система регуляции болезни.

Врача вызывали ?

И*
Ирина *****

я бы не рискнула, только если нет другого выхода, мы нурофеном детским сбиваем

Людмила Брановец

Надо толь детскими средствами

Надежда Мусаева

цитромон в качестве жаропонижающего?? ? еще и 10 месяцев? пол таблетки во первых очень много, а во вторых есть детские жаропонижающие, купите и давайте лекарства по назначению врача. Слишком маленький возраст что бы экспериментировать!

Сергей Пешехонцев

вообще то цитрамон - это таблетка от боли, а не от температуры!!! !
купите детский нурофен, он прекрасно справляется и с болью и с температурой!
если не помогает, значит Вы не правильную дозировку даете!

Владимир Сабуняк

пол таблетки цитромона - эт не яд. До смерти вы ребенка еще не отравили. Больше без врача никаких таблеток не давайте, даже тех, что здесь советуют.