Макс Боба

при простуде полезно пить настой из ягод брусники с медом? ягоды завариваю в гор. воде

Светланка Гончаренко

если добавляешь мёд, то надо ждать, пока тёплым станет. слышала, что мёд в горячем только раззодоривает заразу, а в тёплом убивает. а ягоды помогают при просуде

Иван Марков

Конечно полезно, главное что бы не было аллергии на продукты пчеловодства!