Мария Графова

Интересно, а больного раком или карлика прикалывают слова " у всех людей есть свои проблемы" ?

Катя Пронина

кода так говорят то им наплевать на рак и карлика

Andrey Ur,eviche

конечно, если раком стоит

Роман Архипов

Сомневаюсь.

Вячеслав Тур

Есть люди, которые впадают в отчаянье от мелких неприятностей. Сломанный ноготь или царапина на крыле авто. Я была знакома с девушкой, которая была прикована к постели (паралич нижних конечностей после родов) , но она себя не жалела и других успевала утешать и подбадривать. Сколько я, молодая кобыла (она старше на восемь лет) , плакалась ей в жилетку. Там проблема и там неприятность, того не хватает и того бы хотелось. Подруги нет (болезнь была серьёзной) , а мне стыдно, что сетовала на жизнь и на глупые мелочи. Единственное, что меня оправдывает - моя юность (на тот момент) . Теперь, когда родные рядом и близкие здоровы, просто радуюсь этому факту и возможности жить. Просто не надо забывать: "Если, ты думаешь, что сейчас плохо, то не сомневайся, что может быть хуже".