Гульсина Ашурова

Кто вы по профессии? Или же кеи хотите стать? И вообще скажите, какие именно профессии ва нравятся и почему!

Кто вы по профессии? Или же кем хотите стать? И вообще скажите, какие именно профессии вам нравятся и почему!

Дарья

Неприятно с задницей разговаривать. Смените аватар, тогда и расскажу.

Диман

я капитан механик на пассажирском судне катаю туристов в Китай и обратно. а зимой вожу груза бегаю на дальняки по области и Дальнему востоку. люблю путешествия поэтому и выбрал такие профессии.

Ирина Катаева

Я бы ответила, если бы ты не повернулась ко мне задним местом.

Виктория

Профессия у меня презренная. /Но хочу стать парикмахером