Татьяна

Почему русские шарахаются от слова любовь?

Ирина))))))))))

не правда . По 1 человеку других не судят Запомни
Ты мусульманин? там Женщины как псины на цепи . Это и есть любовь?

Эля Маданова

Я не шарахаюсь, о других не знаю.

Светлана Быличкина

Наоборот. Никто не хочет жениться и выходить замуж согласно выбору родителей или по знакомству, только по любви. Сравниваю с мусульманскими семьями, где вообще очень спокойно относятся к отсутствию чувств при вступлении в брак.

Alex Kvak

Больной какой-то.. . Это у пиндосов - секс, у большевиков - стакан водки.. . У нас все нормально, только нас мало осталось.

Ольга Билейди

Что за бред - "шарахаются", сам придумал?

Сергей Устинов

наоборот это слово стало попсой . если раньше это слово говорили тому с кем прожил 25 лет вырастил семью . то теперь даже секс в пьяном угаре называют любовью

Morven T

Это кто это шарахается? ты русских этим словом не запугаешь. Русские брезгливо отворачиваются, когда "гнилые чувства" за любовь подают. Пустые же слова - русские мимо ушей пропускают. Как говорили древние: "мели Емеля, твоя неделя".)))

Денис Краснослободцев

Ну если ты подбегаешь на улице к прохожим и орешь это слово им на ухо, то тогда понятно, почему шарахаются.

Банифаций Полоска

Чушь какая то . Русские люди под любовью понимают настоящую любовь а саксаулы перепихон так и называют лубовь. ОТ СЮДА И ОТНОШЕНИЕ К СЛОВУ УВАЖИТЕЛЬНОЕ в пустую не говорят . А КОМУ НАДО ПОБЫСТРЕЙ ЗАЛЕЗТЬ КИДАЮТ ЭТО СЛОВО НА ПРАВО И НА ЛЕВО

Мебель Для Вас

я это представила))))

Александр Джамалов

Может потому что не достойны...

Игорь Курский

мне кажется не шарахаются, а ищут

Яна Нарбекова

Потому, что сейчас в моде секс. На западный манер.

Маргарита Дивеева

Не прав ты- до свидания.