To
Toru

Каков природный максимум у человека при занятиях бодибилдингом без приема химии?

Если мой вес 66 кг, рост 178, а два с половиной года назад я был 59 кг, я могу в дальнейшем рассчитывать на более серьезные габариты или это мой максимум? За первые 5 месяцев набрал 6 кг, потом в течении 6 месяцев еще 2 кг, затем 1кг скинул, вес не растет около года.

Наталья

мало набрал! пересмотри плат тренировок и питания, опирайся на базу, я хоть и новичок, но за год набрал 16кг (сейчас 172рост и 73кг вес) , жри 6 раз и день и прикупи гейнера себе. базу долби 5х6-8 и постоянно повышай веса и тогда ты пойдешь в рост

Ан
Аня

у каждого свой, у всех разная генетика

Валерия Боровикова

еще до фига можешь увеличить вес. это далеко не предел.