Виктор Казарин

Как провести день рождения 13 лет?. Девочка, 13 лет. Людей немного, даже очень. Бюджет ограничивается пятью тысячами! с

.Девочка, 13 лет. Людей немного, даже очень. Бюджет ограничивается пятью тысячами! с натяжкой! . Не хотелось бы банального кино и кафе. Есть варианты "погулять", но в такую погоду в Москве особо не погуляешь. Желательно, Бабушкинский район. Там, конечно, есть "золотые вавилоны", но все только там и зависают, хотелось бы чего-то большего.

Алёна Курбатова

сходите в кино, а потом пригласить всех домой пить чай с тортом