Сергей Кабыко

я засунул диск с игрой в свой ноутбук и открыл его опять диск пропал

Павел Титов

Ноутбуки питаются дисками!

Насти Никулина

Фантастика!! ! Может это Вам приснилось?)))

Женя Пестова

Разбирай ноут если действительно тебе это не приснилось то он внутри застрял

Марина Буланкина

врёш не может быть хотя скорей выкидавый комп ато он скоро и до тебя доберётся

Виталик Демидов

Бунт машин начался! ОТАС! МЫ ВСЕ УМРЁМ, НОУТБУКИ ЕДЯТ ДИСКИ, ПОТОМ И ЗА НАС ПРИМУТСЯ!! !

Елена Рахмангулова

У меня такое было, спицой при открытом дисководе подцепи сверху диск

Ян
Яна

Вухахаххаха, спасибо поднял настроение, диск скорее всего застрял в компьютере, такое бывает если комп китайский, и если не врешь конечно)