Анастасия Зубова

мама закинула куртку постирать, забыла о телефоне .так вот.... он тоже постирался.... что делать не знаю ..телефон сенс

Pain

в магазин идти за новым а этот маме отдай

Мария Дзиндзюра

Что делать? СНимать штаны и бегать... потом можно купить новый телефон..

Михаил Якунин

в ремонт, если поможет...

Антон

проверять карманы надо, отдай в ремон, что ещё делать то? Скажи - упал в ванну, рядом лежал, чтобы маму не подставлять

Эдуард Евстигнеев

не включай телефон пока, сначала открой его и просуши, потом попробуй включить, если не работает то иди в ремонт

Leonid Potapov

за то экран терерь чистый. Вытащить батарейку и сушить. заряжать лучше не пробовать пока не просохнет на батарее дня три, а потом в сервис центр, если не заработает. Некоторые утопленники оживают

Шухрат Сайдалиев

ну попробовть всушить)

Александр Рябченков

Не включать это 100% Вынять батарею и несите лудше в сервис в разобраномвиде чтоб его посушили... .
А так можете сами попробывать его разобрать и высушить.. . Но яб вам не советовал.... Если вытянуть батарею и оставить его сохнуть в сборе процент успешности его работы снижается до 30%, так как при высыхание контакты окисляются, а они тонкие и пропадают.... А если сделать так как описал процент выживания гдето 80%

Василий Матуль

Скорее всего сенсору, микрофону и динамику кранты