На
Наталья

Как подключить к Apple iPad интернет? А то включаю, написано нет sim карты. У меня он книжкой. Не телефон.

Лена Ларюточкина

Китайский что-ли?

Лена

Все айпады имеют модуль ВайФай - т. е если есть дома или в другом месте ВайФай - можно спокойно подключиться (естественно зная пароль или в бесплатных местах) Есть Айпады которые помимо ВайФая имеют GSM*** модуль и можно к инету подключаться как через ВайФай, так и через СИМку - обыкновенного оператора. Если нет СИМки - работайте через ВайФай