Алексей Бесшапошников

как раздать интернет с телефона на ipad?

хочу купить недорогой телефон (максимум 3500р) , но чтобы можно было с него раздавать интернет на ipad. возможно ли это сделать по bluetooth? если да, то КАК??!!)) ) или обязательно нужна функция модема/wifi и тп? если оно так, то опять же, каким образом?)) )
(купить хочу приблизительно nokia asha)
или посоветуйте трубочку....

Паша Дергачёв

Раздавать интернет можно только по Wi-Fi. За такие деньги купить телефон с возможностями Wi-Fi-роутера практически нереально, но можно приобрести самостоятельный роутер с поддержкой 3G.

Анатолий Павлович

покупай любую мобилу на анроиде, далее идеш в настройки - сеть - режим модема - и тавиш галочку напротив "Точка доступа WiFi"