Евгений Дульнев

Народ, сильно вредно когда ноут лежит на животе? всегда ложу ноут на живот, сильно ли повлияет на здоровье?

Юра Черников

Я так один раз обжогся...

А_
Алёнка _

Ну думаю не желательно. репродуктивные органы рядом.

Миша

Нет. Вреда не будет, если конечно твой комп не весит 500 кг)))

Сергей Максюта

также как и сотовый в кармане

Ир
Ирина

даже, если не наживоте, то все равно влиет пагуно

Анастасия Авдеева

пролижни можно поймать
невредно настолько чтобы волноватса!

Сергей Иванов

не ложите ноут на голое тело !
так как :
- он греется и можно обжечься
- обычно на ноутах ( на дне ) , приклеена наклейка с ключом от Вашей ОС
( если пойдёте на пляж, в бассейн, в баню и т. п. ) кто-нибудь может скопировать ключ .
так он ноут греется - тело потеет - ключ откопируется у Вас на животе

Gx
Gxac

Бабушкины сказки.
Но если смущает - ставьте на подставку-столик 🙂

Елена Громыко

Больше вреда ноуту:
закрываются технологические отверстия, плохой обдув, перегрев. .
всасывается боьше пыли и мельчайших волокон от белья, одеяла и т. п. --засорение, перегрев..