Анюта Круглова

Привет всем! 21 декабря 2012 приобрел машину у оф.

диллера ХОВЕР, приехал домой, и все было хорошо до 29.12.12г. Выхожу, машина в снегу, завел и включил обогрев заднего стекла и боковых зеркал, что то щелкнуло с права, с начала значения не придал Поехал, и обнаруживаю трещину на зеркале по середине от верхнего края почти до низа (Температура на улице была примерно -10*) Позвонил дилеру!
Сказали не гарантийный случай... Что, делать.
Может у кого было такое Поменяли зеркало или нет?

Искандер Омурзаков

случай гарантийный

но у нас всё в этом плане через опу... .
вы вынуждены будете это доказать... .

ОД будут валить на то, что это вы его раскололи... стукнув...