Валентин

Нам с девушкой, не о чем разговаривать. Народ подскажите, что делать в таких ситуациях

Анюта Леписа

Не обижайся, . Миша, но это от скудоумия. Девушки они в подавляющем большинстве своём глупы и не способны завести разговор первыми и подобрать подходящую тему. Да простят меня девушки, но это правда. Вся ответственность за разговорную часть свидания лежит на мужчине, увы. Развивайтесь. Умейте начинать беседу с любой фразы, находить тему разговора. Ведите разговор сами, не ждите инициативы. И не бойтесь показаться глупым. Главное, ни слова о сексе.

Павел Старченко

расставаться. Если нет общих интересов и тем для разговора, то нафига тогда с такой встречаться ?

Инна Богомолова

значит у вас нет не чего общего

Егор Слукин

плохо это, и вряд ли станет лучше

Павел Быков

человек значит не твой, не мучь её и себя ...ищите своих людей

Ad
Adiya

Кидай, дальше будет тока хуже

Анатолий Кузин

Идите в гости развейте отношения

Оксана Абдулова

Это значит, что вы подходите друг другу и во всех темах есть полное согласие ))))
Обращай больше внимания на тактильные ощущения, а со временем будет о чем поговорить )))))