Alexander Pitch

Кто-то морозил тыкву? Теряет ли она при этом вкусовые качества после разморозки по сравнению с приготовленной из свежей?

Наська Ловчикова

я сразу её мелко режу или тру, храню в пакетах, нормально
добавляю потом в кашу или в оладьи
не теряет

Дмитрий Сорокин

Немного, так же, как и цветная капуста. просто размороженную уже не поешь и в салат не положишь, а сварить или потереть в оладьи - милое дело

Марина

а зачем ее морозить? она прекрасно хранится при комнатной температуре

Александр Герасимов

Морозила, нормально.

Уля Исмаилова

Нет, не теряет.

Татьяна Митрофаненкова

сохраняется хорошо и вкус прежний

Ольга Дмитриева

мама морозит, такая же, наверное

Александр Сизонец

я морожу всё(кроме помидоров) -вкус не теряет