Витек Морозов

Как сохранить морковку в городской квартире свежей до весны есть застеклённая лоджия до морозов в

Да
Дарья

Ящик, песок.

Павел Ребровский

Если в лоджии температура не опускается до минусовой отметки, то можно сложить её в полеэтиленовый пакет и укрывать её чем нибудь. Ну а если температура опускается ниже минус 1 градуса, то там хранить бесполезно, она промёрзнет. Только если натереть её и заморозить. Да и зачем в городской квартире её хранить, если можно в магазине купить свежую.

Олег

бабушка хранила в мешке и накрывала сверху газетами и старым одеялом, до минус 10 выдерживало на лоджии

Re
Renat

Морковь прекрасно хранится в песке!!!

Андрей Пестряков

Почистить и заморозить.

Саша Хныкин

Полиэтиленовые пакеты вам в помощь. Только периодически проверяйте на гнилостность.

Елена

тут посоветовали помыть, высушить и завернуть каждую в пищевую пленку и так говорят хорошо хранить, я так в этом году сделала)