Olga Hlinovskaya

В городской квартире, вы храните фен а ванной? Не очень влажно для электроприбора?

Анастасия Плотникова

фен щетка хранится в шкафчике в ванной, ничего ей не делается.

Митя Львов

В ванной, У меня нет там влажности никакой

Лера

У меня в ванной сухо

Алексей Ш

если в квартире хорошая грамотная вентиляция в ване сыро не бывает

Александр Соколов

Да, в ванной висит.

Ян
Яна

у шкафчике, у ванной, всё нормуль)

Кирилл Беркут

Нет. Фены в ванной не храню.

Сергей Сафонов

Если в ванной на столько высокая влажность что это вредно электроприборам - то надо что-то делать с вентиляцией или починить текущий кран наконец.
Потому что в норме в ванной не должно быть влажно. И электроприборы нормально себя там чувствуют. И фен, и щетки зубные, и бритва, и даже стиралка.

Ольга Сидорова

Я в спальне храню.

Василий Брюхачев

Сам я не пользуюсь феном - вытираю волосы полотенцем и причёсываю расчёской - от фена у меня усиливается перхоть, извините за подробность. Внучке люблю сушить волосы - иногда с внуком двумя фенами сразу работаем - не для скорости, а потому что поделить не можем куклу.

Аня

У меня ванной ничено не хранится, кроме средств для умывания/душа.
Предпочитаю заниматься собой в своей комнате

Екатерина Филютич

Нет, не храним фен в ванной. Нет необходимости.
И фен у нас не так чтобы очень популярен, и розеток в ванной в любом случае нет.

Максим Жупиков

У нас нет сырости- фен в шкафчике в ванной

Марина Сергеева

Нет не влажно, там хорошая батарея

Виолета Краун

У меня в ванной очень большая влажность и розетки нет, храню в комнате в шкафу где то в глубине. Достаем его не чаще пары раз в год.

Елена Энгельман

всю жизнь он у меня в ванной и все ок

Ольга Ющенко

Не хранила. У нас была маленькая ванная, довольно влажно.

Жанна Русских

феном вообще не пользуемся. но он есть. хранится естесственно не в ванной. ванная и электоприборы - вещи взаимоисключающие. если нужно посушить волосы феном, делаем это в комнате или в прихожей перед зеркалом

Рустам Халиков

Да он у нас там лежит на стиральной машинке. И ещё что лыжи не было влажно дверь не надо закрывать . Плюс работа полотенцесушителя

Александр Вяткин

Это лучше у него спрашивать.

Андрей Шаламов

нет, в спальне

Ирина Салахова

Не пользуюсь.

Юлия Фролова

нет конечно. там только зубная щетка помещается