Bakitbek Amrakulov

Продают машину Четырку. 4 хозяина у одной и 1 у другой.. ном не больше нравится у которой 4 внешне и внутри.

Обе 8 года.. 4 хозяина 175 цена.. 1 хозяин 180 цена.

Елена Куликова

Это уже баян.. .

Проблемы? [2]

Екатерина Храстовская

это ведь дерьмо! и цены завышены новая чуть дороже

Евгений

проще новую купить

Вера Панакшина

Конечно четыри хозяина, это уже полная жопа, а где один, можно взять, но полно таких авто ценой куда ниже. Моего знакомого сын купил не давно Приору за 190 т р. с пробегом 86 т км. с чуть поврежденым бампером и крылом .Я заклеил ему бампер, и выравнил крыло за ящик пива и крупного леща.