Хусен Шахид

стоит ли брать авто, у которого уже было 3-4 хозяина по ПТС? Потом его сложно будет продать? смотрят ли на это вообще?

пс машина 1998 года.

или лучше поискать ту, у которой было 1-2 хозяев?

просто быть ПЯТЫМ хозяином как то. . ну незнаю не хорошо мне кажется

Ева Матиева

Конечно не хорошо, когда у авто было много владельцев. Но бывает, что деваться некуда, низкая цена, нормальное состояние. Я, например, взял после трёх владельцев, и не собираюсь менять авто ближайшие лет пять-семь, так как всё устраивает. А там будет не важно, сколько по птс хозяев, авто состарится на моих руках.

Виктория Назарова

Ну за 14 лет 3 хозяина это нормально, ещё смотря какая машина.

На
Наталья

Если эти 3-4 хозяина вписываются логично в возраст, пробег и состояние - ничего страшного не вижу.. .
А вот у трех-пятилетней машины то же самое вызывает большие подозрения.

Артем

я бы 6м точно не хотел бы быть!!!

Руслан Гусаров

Какая разница ?

К_
Ксю _

Смотри по состоянию Авто

Н*
Наталья ***

если 1 можно, а если 2 то уже не надо

Анна Малютина

Смотреть надо не на простое арифметическое количество хозяев, а на сроки владения автомобилем последними хозяевами. Если эти сроки короткие (до 2 лет) , значит, с машиной проблемы и потому её быстро "скидывают".

Сам по себе возраст в 14 лет уже серьёзный - а что за машина-то хоть?

Олег Семенов

Судя по количеству хозяев, её почти сразу же спешили продать, да и 15 летнее авто это уже лотерея с очень маленьким шансом выигрыша, я бы наверное не стал рисковать. Возможно бы тойоту короллу бы и рискнул и то не факт, но если немец 15 летней то это ведро.

Толкователь Снов

Тачка 2002г. Я пятый х. Езжу второй год-никаких проблемм! Удачи!

Ле
Лейсан

я 7 хозяин никаких проблем машине 10 лет форд фокус 2

Rina Pet

11 хозяев, машина пежо 2002 г. в. в отлином состоянии... (внешне) стоит брать?