Наталия Малышева

покупаю авто с пробегом у одного хозяина, на что обращать внимание при осмотре машины?

хочу купить ZAZ SENS

Елена Лаврова

Если есть возможность то загоняй перед покупкой машину в автосервис, пусть мастера по смотрят.

Лиля Абдулина

На все. Абсолютно на все

Анна Хлебородова

на кузов, на двигатель, на ходовую. проще на осмотр взять человека шарящего. сам забудешь что нибудь

Татьяна Ременюк

Хозяин НИКОГДА правду о продаваемом авто не скажет. А глубоко внутрь авто вы при покупке не войдёте.

Лина Савельева

и к ПТС по-внимательнее.

ОК
Олег Курнаев

нужно ставить вопрос конкретно что за авто они все разные у всех машин есть достоинства и недостатки

Александра Мансурова

Обязательно сверьте номера кузова и двигателя с техпаспортом. Поднимайте коврик в багажнике и смотрите состояние днища. Присядьте возле фары/фонаря и посмотрите вдоль кузова со всех сторон. В косом свете будет видна разница тона, если машина красилась. Или отогните край уплотнителя вокруг лобового стекла. Если двигатель очень чистый, это подозрительно. Откройте на холостом ходу крышку маслозаливной горловины, не должно быть выбросов масла. Проверьте работу всех электроприборов. На холостом ходу держите ладонь возле выхлопной трубы, не должен оставаться черный налет. А лучше залезьте в Интернет, я находил там подробную инструкцию, что проверять.