Artem

покупаю бу дэу нексию, на что обратить внимание при осмотре?

Добрый день! покупаю себе дэу нексию, на что обратить внимание при покупке, что пощупать-потыкать, на чем можно сбить цену? Большое спасибо за советы!

Артур Саркисов

на кузов. ржавеет, аж слышно

Maks Kudinov

как и все автомобили. или она особенная?

Сергей Николаев

На шильдик.
Должна быть тойота, или ниссан, или субару, или исудзу...

Маргарита Алексеева

Машина не первой свежести, смотри все.

Viorel Evdokimov

двери смотри, в основном на кузов. КПП и двигатель у них надежен

Пётр Соколов

Кулиса переключения передач, суппорта и колодки, Крышка клапанов-постоянная течь масла.

Алексей Валиулин

Копи на япономобиль.