Servak

Секстиль нептуна с ураном и плутоном, которые находятся в соедиении. Что это означает?

Елена Бардина

Означает, что близка перемена в лучшую сторону

Сергей Николаев

это означает жизнь под знаком планеты Нептун

НЕПТУН Лабрак\ Кто хочет нищим и несчастным сделаться, \ Нептуну вверят пусть себя и жизнь свою. \ Попробуй дело с ним иметь: отпустит он\ Домой тебя в наряде вроде этого. Умна Свобода тем, что на корабль взойти\ 490 Ни разу с Геркулесом не решилася. \ Но где же гость, который погубил меня? \ А, вот идет. \ Хармид\ О, чтоб тебя! Куда спешишь? \ Никак не поспеваю. Вот проворство-то! Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова КАНАТ
НЕПТУН Как будто бог морской сейчас, \ Всесилен и неумолим, \ \ Трезубцем пригрозя своим, \ 12 Готов воскликнуть: "Вот я вас! " Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ПЕРВЫЙ 1883 МОРЕ\Буря
НЕПТУН Дионисса Дитя родное\ Есть у меня, но ваше будет столь же\ Мне дорого. \ Перикл\ За вас - мои молитвы. \ Клеон\ Мы вас проводим к морю, государь, \ И вверим присмиревшему Нептуну\ И самым благостным ветрам. Уильям Шекспир. Перевод И. Мандельштама ПЕРИКЛ, ЦАРЬ ТИРСКИЙ
НЕПТУН Так пили мы, когда суда сожженные\ Покинул вождь, Нептуна сын, \ Грозивший Риму узами, что дружески\ 10 С рабов он снял предателей. Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга Эподы
НЕПТУН бросало нас ветром и валами\ 370 На тысячу ладов всю ночь, несчастных, чуть живыми\ Сегодня только к берегу сюда принес нас ветер. \ Трахалион\ Такая у Нептуна уж привычка. Как эдил, он\ Придирчив: если плох товар, сейчас его отбросит. \ Ампелиска\ Ах, чтоб тебе, негодному! Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова КАНАТ
НЕПТУН А г л а я \ Дитя богам приятного Коринфа, \ Под сению священных алтарей \ Я возлелеяна жрецом Нептуна \ И с ранних лет благоговейно чтила \ Законы древние моей страны; Вильгельм Кюхельбекер 1823 АРГИВЯНЕ\Трагедия
НЕПТУН Сколько грозился Нептун с осторожным покончить Улиссом -\ 10 Был у Кронида не раз вырван Минервой Улисс. \ Что же мешает и нам, хоть мы и не ровня героям, \ Если разгневался бог, помощь другого узнать? Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского СКОРБНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\2
НЕПТУН И тщетно сам Нептун разгневанный из моря\ трикраты вилами сбирается грозить, \ тот жар невыносим, и, с ним напрасно споря, \ он опаленный лик спешит на дно укрыть.. . Эллис Из сборника “Stigmata” ФАЭТОН
НЕПТУН Лишь нам на пользу всё пойдет! \ Напрасны здесь и мол и дюна: \ Ты сам готовишь для Нептуна, \ Морского чёрта, славный пир! \ Как ни трудись, плоды плохие! \ Ведь с нами заодно стихии; \ Уничтоженья ждёт весь мир. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия
НЕПТУН Что? стоим? То Нептун своей дланью могучею\ держит зыбкое наше судно... \ Словно тогою, небо закуталось тучею, \ солнца щит погрузился на дно. \ Взор слезою наполнился жгучею... \ Где же ты, золотое руно? Эллис Из сборника “Арго” 1905-1913 АРГО 1905
НЕПТУН И я отступил, \Он же, крови напившись, промолвил: «Одиссей, Возвратишься, неподвластный гневу Нептуна, по тёмному морю, \Товарищей всех потеряв. » Вновь подошла Антиклея. Див, упокойся. Речь, конечно, идёт об Андреасе Дивосе, \In officinia Wecheli (76), 1538, из Гомера. \И плыл он, сирен избежав, дальше, плыл прочь, \Вернулся к Цирцее. Эзра Паунд. Перевод С. Квиткина Стихотворения 1908-1925 гг. Canto I (75)

Talin Tatuev

Высшие планеты меньше влияют на личность, они важны больше, как управитель домов, здесь у Вас о том, что тема семьи может благоприятно влиять на выбранное направление деятельности, карьеры, жизненные цели, и наоборот - выбранный путь даст шанс благоприятного развития семейных дел. .

Вера Корнилова

Сливай кипятчинов, ёпт, неужели не ясно? Марс в нижнем фиолетовом квадранте в соединении с Луной - конец света!

Николай

Это значит закусывать надо.

=M
=Zmn=- Myxamor

Астрология не наука. Предсказать не сможет.

Юлия Рвачева

Совокупились они друг с другом, похоже.

Карина Герасимова

Это творческий, связанный с искусством аспект. Указывает на борьбу против несправедливости и изменение юридической и законодательной системы.