Игорь Сторожков

Транзитный нептун в секстиле к плутону ( Нептун-упр. 8 в 5,Плутон упр 4 в 4).Чего стоит ожидать от этого транзита?

Спасибо))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

У Вас еще соединение тр юпитера ( управителяь5 дома), с нат марсом и меркурием..
и тр. плутон не далеко ушел от нат нептуна..
летом тр уран (возможный упр 7 дома) аспектирует нат юпитер
Присмотритесь на активности 7 дома, ждать осталось не долго..Но тема думаю Вам ясна.

Мария Перепелова

Именно транзит реальных событий может и не дать вообще слишком коллективная планета..