Владимир Бычков

Народ, проблема с тображением страниц, нужна помощь.

Пру дней назад заметил что некоторые страницы перестали нормально отображаться, как буд-то у них не подгружается css и javascript. Всё отображается в столбик, без фона, картинок. Видео не проигрывается. Притом это в 3х браузерах: хром, лиса и эксплорер.
На вирусы сканил, временные файлы, куки удалял. Как решить проблему? Есть идеи?

Алёнка Солнцева

панель управления
свойства обозревателя и-нета
там в настройках

чтоб долго не думать-поставь настройки по умолчанию