Татьяна Афонина

какая может быть причина? очень -очень прошу подскажите

подскажите очень прошу . (я ещё не опытная в компе ) вчера пропал интернет .часа три небыло, потом когда появился то в мозиле мои окна -сохранёных сайтов всех исчезли! а показывали только чистые окна ...я в негодовании все сайты которых я по крупинкам собирала очень для меня важных нет. позвонила провайдеру и там сказали что это не их вина .а может кто то влезал в мой комп и их удалил (может нечаянно) . скажите какие в этом могут быть причины?

может ли кто влезь в мой ком со своего и так поступить (может нечаянно)?

Garry Smile

Нужно все важные сайты сохранять в закладках

Ве
Вера

Посмотри историю в мозиле и все. А интернета не было по их причине.