Де
Денис

подскажите. купила ноут в Польше с виндоус 7 на английском и когда устанавливаю некоторые программы,

купила ноут в Польше с виндоус 7 на английском и когда устанавливаю некоторые программы, то у меня шрифт непонятно какой выскакивает в этих программах.

Артем Пупынин

ничего страшного если знаете английский !
Язык можно изменить ( в зависимости от версии семёрки ) .
А пока Вам всего лишь нужно зайти :
start-control panel - region and language - в открывшемся окне зайти в последнюю вкладку ( administrative ) - и там изменить локализацию на Russia . Затем перезагрузить комп

Ол
Оленька

польша это европейский китай! ) добавь шрифтов) или как человек поставь русскую винду)

Ирина Майорова

поставь русскую вот и все