Наташа Щербакова

какие документы нужны для расторжения брака?

Андрей

Через мирового судью - св-во о заключении брака, паспорта, св-ва о рождении несовершеннолетних детей, квитанция об оплате госпошлины.

Юлия Бабий

Подаете иск мировому судье, необходимо заявление, свидетельство о регистрации брака+копии, свидетельство о рождении детей +копии (если есть дети) , квитанция об оплате гос. пошлины.