Алена

как сделать так, чтобы не мерзли руки ?

как сделать так, чтобы руки не мерзли? ВАРЕЖКИ НОШУ, а руки все равно мерзнут 😞 😞 😞

Александр Питч

может варежки лучшего качества приобрести? ) может дело в варежках?

Юлиньк@ Лиханова

Купи крем от мороза. Мне помогает.

Женя

нужно кушать мясо, сало

Ф.камень

Нужно носить кожаные рукавички с мехом внутри. Я себе такие сшила, мне помогает от мороза. А вязаные варежки не помогут.

Сергей Слепцов

Надень двое варежек или одни, но ХОРОШИЕ

Михаил Яндулов

Виной всему сему, холестерин, или спорт, или подорожник поможет.

Света Петрова

Купить шерстяные на подкладке перчатки.

Александр Кузнецов

в спортивных магазинах есть специальные грелки на несколько часов для рук, тела и тд. . может поможет

Constantin Tugui

может быть вы знаете о тмаком магазине Fix price? В народе " все по 36-37 рублей".
Там продаются грелки для рук. вот такие
их нагреваете и кладете в варежки).