Sanya

Надо ли идти в школу в температуру 36.9? Почти 37.. Голова на уроке немного схватила))

Сергей Мячиков

Смотря сколько те лет. Если учишься в начальном классе - то можно пропустить, а если в старшем - никак не выкрутишься.

Sims Noname

Надо, конечно.

Алексей Макаров

Надо Катя, надо. )))

Андрей Горбань

Если мама не против то можно и не идти.

M/
Mихаил ////

Это небольшая температура, конечно надо. ну и конечно дома выяснить оттчего температура и полечиться)))

Ал
Александр

Вызвать врача, а там что он скажет.

Де
Денис

Надо конечно)

Валентина Саратцева

Катя у тебя точно с головой, что-то не то. Каникулы - то ещё не закончились.

Наталья ****

Это не большая температура .Так что иди.

Катерина Зинченко

Каникулы закончились, сегодня в школу (у некоторых с 14 января) ,температура абсоллютно нормальная, нечего филонить, Всего-то 3 дня учиться!

Антон

37 - это нормальная температура. :-)))
Ууууу, школотёнок шкодной!...)))