Владимир

что делать если у меня температура 37 и 8, а меня бабушка в школу все равно отправляет?

Говорит мол, это все изза ангины у тебя, это горло дает температуру

Григорий Крюков

поскольку "в лоб" бабушку вы не победите, надо идти в обход.
идите в школу к медсестре и ей жалуйтесь на здоровье.
только на здоровье, а не на бабушку. иначе всё испортите)
P/S/ я может чего-то не понимаю: если из-за ангины температура, так что её не надо лечить???

Anna Liqai

сходи в медпункт и выпишут тебе справочку от школы и от бабушкиных гонений.

Алина Масликова

На такое можно кому то пожаловаться даже.

Галина Мишланова

В школе сообщите о повышенной температуре.

Екатерина Широкова

хватит косить.. . иди в школу симулянтка)))

Наташа Богачева

ангина очень заразна, нужно обязательно лечиться. и в первую очередь для своего здоровья. сходи в медкабинет в школе и пожалуйся, тебе дадут направление в поликлинику

Елена Заморина

То есть бабушка считает, что ангину лечить не надо? Иди в медпункт в школе, медсестра сразу домой отправит.

Алена Киевская

Троль) ) я такой вопрос уже читал