Assyr

Поездка. Беременна) собралась ехать в иркутск на автобусе ехать 14 часов, не опасно? Живота нет еще, срок маленький

Мария

Кому как . Лично мне опасно и до другого конца города доехать, сразу укачивает, уши закладывает, давление поднимается.... а на супер-дальние расстояния и вовсе тряска не к чему.

Надин Бирюкова

так можно и заблевать все вокруг!

Валера Сычёв

опасно. сиди дома

Александр

Смотря как Вы переносите дорогу, я в свою беременность и на поездах ездила, и на автобусах, и на корабле плавала, и на внедорожниках вдоль гор по плохим разбитым дорогам, и на машине вплоть до родов. Если Вас не укачивает, то все будет хорошо!!!

Миша Маликов

я на 8-ом месяце ездила на поезде сутки в одну сторону и сутки обратно, но у меня хорошо протекала беременность, если у вас всё в порядке, то езжайте и проконсультируйтесь с гинекологом

Дмитрий Новиков

Думаю не опасно! Беременность - это не болезнь! У вас же срок не 8 месяцев !

Marishka

может все обойтись))

Анна Горячева

Если беременность протекает нормально (без тонуса, боли, токсикоза и огромного количества витаминов и лекарств) и вас не укачивает в транспорте, думаю не опасно.

Ольга

нафиг надо.

Олеся

А я на 8-м месяце из Монголии до Москва 7 суток поездом ехала, а от-ту ещё но до Киева рожать. И ничего, а у вас и нивидно и не слышно, а вы уже боитесь. Сидите дома, здоровей будете.

Наталья Василенко

отважная вы женщина, ничего не скажешь. я бы не стала рисковать. а так - вы мама, вам и решать