Дмитрий Едков

Кто может быть бессовеснее врача?

Цель у них заработать ...ваше здоровье им до фени. Возьмем к примеру аллергию ...по чему она не лечится? Только по тому что это не выгодно, гораздо выгоднее чтоб человек всю свою жизнь сидел на таблетках которые и лекарством назвать нельзя т. к. они не лечат, а лишь убирают симптомы. Та же история с многими другими заболеваниями . Никогда не будет лекарства от ВИЧ ...а если будет оно будет стоить не одну тысячу долларов. Срали они на ваше здоровье ...не веришь? Прочитай противопоказания к любым распиаренным таблеткам и хорошо если ты в этом списке не найдешь в конце надпись - "возможен летальный исход".Какова сибистоимость анализов на инфекции передающиеся половым путем? Уверяю стоимость завышена в сотни раз. Это бизнес им выгодно чтоб ты лечился, а не был здоровым. Цель любого бизнеса - собственное обогащение. Будьте здоровы. Ведите здоровый образ жизни!

Medina Samatova Samatova

и как обычно новостей нет. у меня с детства аллергия на три профессии: врачи, менты, учителя. менты - самые из них безопасные. с учителями сталкиваются все (хошь-не хошь) , с врачами - абсолютное большинство, а вот встреча с ментами - как повезёт. все трое - вредители, каких мало. у всех троих по бумажкам обязанность помогать, а на деле одна цель - нажива. вот и думай

Ириша

Два бессовестных врача.

Ольга

как вам не стыдно! не надо в одну кучу фармацевтическую мафию и врача (они спасают и низкий им поклон)

Анна

Только пациент, кто же ещё . Все люди делятся на врачей и их пациентов, других практически нет .

Иван Мейхер

Слесарь-гинеколог ..))

Давит Кагзванцян

Бессовестнее врача - обыватель который не платит налогов и заставляет врача хоть как-то выживать.